3 Мая 2018

06 мая  2018 года отдел экономики и торговли Администрации муниципального района  Чекмагушевский район Республики Башкортостан  на автостоянке  около Дома культуры в с. Чекмагуш организует ярмарку. Приглашаются сельскохозяйственные кооперативы,  фермерские хозяйства, организации, предприятия и  граждане, ведущие  личные подсобные хозяйства.  Начало ярмарки в 9:00 часов. Телефоны для справок:    3-18-53, 3-19-48.

Дополнительная информация для граждан и хозяйств, реализующих мясо. Мясо КРС, подлежащее для реализации на ярмарке, должно быть забито только в специализированных  убойных цехах, которые выдают  ветеринарный сопроводительный документ.

И. о. начальника отдела экономики и торговли                            Р. Р. Рахимова