Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

10 Мая 2018

С 31 мая по 2 июня 2018 года в г. Уфе в рамках Дней красоты пройдут X специализированная выставка «Косметология-Professional» и XVIII специализированная выставка –конкурс «Золотой гребень».

Данные мероприятия являются главными профессиональными событиями в области индустрии красоты в регионе и оказывают большое влияние на развитие и совершенствование сферы обслуживания.

Участников и гостей мероприятий ожидает насыщенная деловая и конкурсная программа, в рамках которой проводится комплекс профессиональных событий, способствующих повышению квалификации специалистов.

Программа Дней красоты в Уфе включает конференции и многочисленные мастер-классы.

Планируется организация консультационных столов с участием представителей Госкомитета, Министерства здравоохранения Республики Башкортостан, Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан.

Место проведения: г. Уфа, Выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо» ул. Менделеева 158. В дни мероприятия необходимо зарегистрироваться на стенде информации оргкомитета (1 этаж) и получить сертификат о посещении мастер-классов в рамках Дней красоты в Уфе.

По всем вопросам обращаться в отдел экономики и торговли Администрации района по тел. 8-34796-3-19-48, 3-18-53