Вниманию жителей района!

13 Июля 2018

26 июля 2018 года Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей проводит выездные мероприятия в с. Чекмагуш.

В рамках выездных мероприятий планируется:

1. Проведение тематического семинара для хозяйствующих субъектов «Основы законодательства в области защиты прав потребителей. Правовые механизмы защиты прав потребителей и хозяйствующих субъектов».

Начало семинара в 11:00 часов в малом зале Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

2. Проведение горячей линии для потребителей и предпринимателей. Телефон горячей линии 3-13-87. Начало в 12:00 часов.

3. Организация личного приема.

Прием ведет главный специалист, независимый эксперт Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей- Зверева Эльвира Жановна. Прием граждан с 12:00 часов  в кабинете 18 Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

4.Проведение консультационного стола для потребителей и предпринимателей района.

Начало в 14: 00 часов.

Прием ведет главный специалист, независимый эксперт Госкомитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей- Зверева Эльвира Жановна по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина, 59. (здание магазина «Магнит», 2 этаж).

Просим жителей района принять активное участие на данном мероприятии.

Отдел экономики и торговли Администрации района.

Телефоны: 3-13-87, 3-18-53