Дорожно-транспортное происшествие

23 июля 2018

20 июля 2018 года на перекрёстке автодорог Буздяк-Чекмагуш-Дюртюли произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей марки Хонда и Лада гранта. В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля Лада Гранта скончались на месте происшествия. Водитель автомобиля Хонда и двое его пассажиров с телесными повреждениями доставлены в ЦРБ с.Чекмагуш. По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя автомобиля Лада Гранта, который нарушил требования дорожного знака 2.4 ПДД РФ "Уступите дорогу".

Уважаемые водители! Практика показывает, что несоблюдение требований знаков "Уступите дорогу" и "Движение без остановки запрещено" на данном участке автодороги (Аблаевский перекрёсток) приводит к трагическим последствиям: за 6 месяцев на данном участке  автодороги погибло 5 человек. Чтобы избежать трагических моментов, соблюдайте требования дорожных знаков, скоростной режим.

В связи с увеличением количества ДТП, на данном перекрёстке будет усилена работа по выявлению административных правонарушений за нарушение требований дорожных знаков.

Инспектор по ПБДД  ОГИБДД

старший лейтенант  полиции