1 августа 2018

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс в кадровый резерв на замещение старших и младших должностей муниципальной службы.

Квалификационные требования: наличие профессионального образования;

без предъявления требований к стажу;

По результатам проведения конкурса комиссия принимает следующие решения:

-рекомендовать включить муниципального служащего (гражданина) в кадровый резерв развития;

-отказать муниципальному служащему (гражданину) в рекомендации о включении его в кадровый резерв развития.

Каждому участнику конкурса сообщается о результатах конкурса в течение 10 дней со дня его завершения.

Информация о проведении конкурса на включение в кадровый резерв опубликована на официальном информационном сайте Администрации района и федеральной государственной информационной системе «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров», на сайте «Кадры республики»  в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Кадровый резерв формируется по группам должностей муниципальной службы. Лица, зачисленные в резерв для замещения старших (заведующие секторами, главные специалисты) и младших (ведущие специалисты, специалисты 1 категории)  должностей муниципальной службы, не закрепляются как кандидаты на конкретные должности и резерв представляет собой базу данных граждан, претендующих на замещение должностей муниципальной службы в Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

Конкурс проводится в два этапа:

на первом этапе отдел муниципальной службы и кадровой работы обеспечивает:

- размещение  информации о предстоящем конкурсе на официальных сайтах органа местного самоуправления и федеральной государственной информационной системы «Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров»;

- проверку достоверности представленных гражданином персональных данных и иных сведений путем сверки копий документов с оригиналами;

- информирование граждан о допуске (отказе в допуске) к участию в конкурсе, о месте, времени и порядке проведения конкурса;

- проверку соответствия квалификационным требованиям;

на втором этап конкурса осуществляется оценка профессиональных и личных качеств кандидата;

- принятие решения конкурсной комиссии о включении в кадровый резерв.

Конкурс - испытание проводится в виде: индивидуального собеседования.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в отдел муниципальной службы и кадровой работы Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан следующие документы:

-заявление на имя главы Администрации муниципального района Чекмагушевский район на участие в конкурсе на включение в кадровый резерв;

-личный листок (анкету) установленной формы с фотографией;

-документ, удостоверяющий личность и гражданство;

-копию трудовой книжки, при наличии трудового стажа;

-документы, подтверждающие профессиональное образование;

-медицинское заключение установленной формы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

- согласие на обработку персональных данных.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании представляются заверенными нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Граждане представляют необходимые документы не позднее 21 дня с момента опубликования объявления с 30 июля по 20 августа 2018 года по адресу: 452200, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55, кабинет № 31, тел. 34796 31817.

Выпускников образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования 2018 года, предыдущих лет просим принять активное участие  в данном конкурсе. Данный конкурс также пройдёт в формате встречи главы Администрации с выпускниками и представителями молодёжи в целях их дальнейшего профессионального развития и трудоустройства. Ждём всех, кому не безразлична судьба района, кто готов работать во благо Чекмагушевского района и его жителей!