Состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

27 Августа 2018

В повестку дня заседания было включено 12 вопросов. Вела заседание председатель Гимаева Миляуша Марсовна. Члены комиссии приняли решение о приостановлении полномочий некоторых членов участковых избирательных комиссий  до установления общих результатов выборов депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва в соответствии с пунктом 10 части 1 статьи 28, частью 3 статьи 29 Кодекса Республики Башкортостан о выбора, о сложении досрочно полномочий членов участковых избирательных комиссий 4 участков, о назначении членов из резерва составов участковых избирательных комиссий, а также исключили из резерва назначенных членов. Члены комиссии наметили задачи и планы на ближайшее время.