Конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Резяпово

8 сентября 2018

МКУ Отдел образования Администрации  муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя муниципального учреждения:

- Директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с. Резяпово.

Квалификационные требования, предъявляемые к претенденту на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений:

Высшее профессиональное образование и стаж работы на педагогических должностях не менее 3 лет, или руководящих должностях не менее 1 года.

Претендент на участие в конкурсе представляет следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

- автобиографию;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы).

- справку с МВД о наличии/отсутствии судимости;

- справку о состоянии здоровья;

- сведения о своих доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

Документы принимаются в течение 10 дней со дня опубликования настоящего объявления в МКУ Отдел образования Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан по адресу: с. Чекмагуш, ул. Ленина 45, 2 этаж, кабинет №8.

Предполагаемая дата проведения конкурса 20 сентября 2018 года.

Место проведение конкурса: с. Чекмагуш, ул. Ленина 45, 2 этаж, кабинет №1. Дополнительная информация по телефону: 3-23-26.

Начальник МКУ Отдел образования М. Я. Набиева