Публичные слушания «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан»

31 Октября 2018

30 октября 2018 года в 10-00 часов в большом зале Администрации района
прошли публичные слушания по проекту решения Совета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан». Вел публичные слушания председатель комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний, управляющий делами Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан Амирханов Радик Габделфаритович.

В публичных слушаниях участвовали специалисты структурных подразделений Администрации и аппарата Совета района, работники организаций, учреждений района, представители средств массовой информации района и др. Всего приняло участие 28 человек.

С проектом решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан» ознакомила Давлетова Лиюза Флюровна – Секретарь Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

В процессе публичных слушаний предложений не поступило.

Участниками публичных слушаний проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан» одобрен и рекомендован для рассмотрения на заседании Совета.