Встреча с Чемпионкой Европы по велоспорту Гареевой Айгуль

2 Ноября 2018

2 ноября 2018 года в малом зале Администрации состоялась встреча с участницей Чемпионата Европы, мира и Юношеской Олимпиады 2018 года, мастером спорта России, Чемпионкой Европы по велоспорту Гареевой Айгуль. На мероприятии приняли участие глава Администрации муниципального района Чекмагушевский район РБ Реканс Фанилевич Ямалеев, председатель федерации велоспорта Республики Башкортостан, заслуженный тренер России Ринат Нигматьянович Латыпов, помощник депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Соколова Вадима Васильевича Мухаметшина Мунира Ямигнуровна, помощник депутата Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Усманова Ирека Марсовича Латыпов Фоат Лябибович, представители администрации муниципального района, тренера-преподаватели школ района и спортивной школы, воспитанники отделения по велоспорту.

Во время мероприятия с приветственной речью и поздравлениями выступили глава Администрации муниципального района Ямалеев Р.Ф., тренер ДЮСШ Баянов Р.Н., участник Чемпионата Европы, мира и Юношеской Олимпиады 2018 года, Председатель федерации велоспорта Республики Башкортостан, заслуженный тренер России Латыпов Р.Н.

Также на празднике состоялась церемония награждения. Чемпионка Европы Гареева Айгуль была награждена Благодарственным письмом Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан за высокие достижения в области велосипедного спорта и в связи с 10-летием образования велосипедного спорта в муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан, Благодарственными письмами депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Соколова Вадима Васильевича и Усманова Ирека Марсовича.

Благодарственным письмом Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан были награждены:

1) Латыпов Ринат Нигматьянович - за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с 10-летием образования велосипедного спорта в муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан;

2) Баянов Ранис Нурханифович - за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта и в связи с 10-летием образования велосипедного спорта в муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

• Встреча с Чемпионкой Европы по велоспорту Гареевой Айгуль