Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

8 Ноября 2018

13 ноября 2018 года в г. Туймазы планируется проведение совместного совещания Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан», обособленного подразделения АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе и Торгово-промышленной палаты РБ с действующими и потенциальными экспортерами города Октябрьский, а также Бижбулякского, Ермекеевского и Туймазинского районов Республики Башкортостан.

Ключевыми темами совещания станут актуальные вопросы осуществления экспортной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации экспортных проектов, а также существующие меры государственной поддержки экспортеров и экспертно ориентированных организаций.

Для регистрации на участие в совещании, а также по всем возникающим вопросам просим обращаться по тел.: 8(347)280-87-17.

В рамках мероприятия участники смогут принять участие в обучающем семинаре, где им расскажут о таможенных правилах, законодательстве в сфере экспорта, об определении таможенного кода товара, оптимальной таможенной процедуре, а также специальном программном обеспечении, с помощью которого можно самостоятельно декларировать товары, не прибегая к помощи посредников. Записаться на семинар можно на сайте Школы экспорта АО «Российский экспортный центр» по ссылке http://exportedu.ru/events/1304 или по телефону 8(347)221-07-49.

Место проведения: г. Туймазы, пл. Октября, д.1.