Смотр дорожной техники Чекмагушевского ДРСУ

28 Ноября 2018

27 ноября 2018 года состоялся смотр дорожной техники Чекмагушевского ДРСУ, на котором приняли участие заместитель главы Администрации муниципального района по строительству и ЖКХ Басыров А.Я. и начальник ОГИБДД Чекмагушевского района Газизов Р.Х. Далее состоялась встреча с коллективом дорожной службы. Перед собравшимися выступил начальник Чекмагушевского ДРСУ Мусин Р.Х. Он доложил о штате сотрудников, количестве техники, её состоянии и готовности к работе в зимний период. Заместитель главы Администрации А.Я. Басыров призвал «дорожников» беречь спецтехнику, своевременно и качественно производить очистку дорог. Начальник ОГИБДД Газизов Р.Х. рассказал о дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли в нашем районе за 10 месяцев текущего года, и обратился к водителям с просьбой соблюдать правила дорожного движения.

• Смотр дорожной техники Чекмагушевского ДРСУ