Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан  сообщает о проведении в рамках реализации муниципальной программы «Развитие и поддержка  субъектов малого и среднего предпринимательства в  муниципальном районе Чекмагушевский район Республики Башкортостан  на 2015-2018 годы», утвержденной постановлением Администрации района  от  11 июня 2015 года № 601 (с последующими изменениями)  конкурса по предоставлению финансовой поддержки  по следующим видам:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат  субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения  части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- предоставление субсидий  в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере услуг по обеспечению государственных и муниципальных учреждений.

Срок приема документов:
 с 17июля  по 16 августа 2017 года.

Место приема документов:  отделение РГАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (РГАУ МФЦ) с. Чекмагуш, находящееся по адресу:  Башкортостан, с. Чекмагуш, ул.Ленина,68.

Контактные телефонные номера:

3-14-04 (отделение МФЦ с. Чекмагуш),

3-18-53(отдел экономики и торговли Администрации района).

Время приема документов: согласно расписанию работы отделения РГАУ МФЦ с. Чекмагуш:

понедельник  9.00-20.00

вторник, четверг, пятница 9.00-19.00

среда 11.00-19.00

суббота 9.00-12.00

без перерыва на обед.

Воскресенье – выходной.

Муниципальная   программа  «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Чекмагушевский район  Республики Башкортостан на 2015-2018 годы».