Шестнадцатое заседание Президиума Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

16 августа  2018 года в малом зале Администрации района состоялось очередное заседание Президиума Совета района. На заседание были приглашены заместители главы Администрации района, руководители предприятий и организаций района, представители средств массовой информации.
        В повестку дня  шестнадцатого заседания  Президиума были включены следующие вопросы:

1.     О подготовке объектов социального и жилищно - коммунального

хозяйства к осенне - зимнему отопительному сезону 2018/2019 года

2. О награждении Почётной грамотой муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

3. О поощрении Благодарственным письмом Администрации муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

4. О представлении к присвоению Почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан».

5. О награждении Почетной грамотой Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

6.  О представлении к награждению Орденом Салавата Юлаева.

7. О созыве и повестке дня двадцать первого заседания Совета муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан.

По рассмотренным вопросам приняты постановления. Вёл заседание председатель Совета муниципального района Чекмагушевский район    Республики Башкортостан Гиззатуллин Салават Закиевич.

Главный специалист Совета И.А.Гареева